Набор девочек 2011-2012 г.р. на УШУ-ТАОЛУ (спортивное направление). ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, меня зовут Галина Геннадьевна Васильева, возможно я будущий тренер вашей дочери, в этом году (раз в 5лет) я провожу набор в группу ушу начальной подготовки девочек 2011-2012г.р.

Занятия будут проходить в Северном районе по адресу г.Орел, ул.Космонавтов,3. Набор ограничен (одна группа). Расписание: понедельник 15:30 - 17:00, четверг 16:45-18:15, и суббота 13:30-15:00

Звоните: 8-910-747-77-17

Приглашаю, в действующую учебно-тренировочную группу 3 года обучения, девушек 11-13 лет имеющих смежную с ушу-таолу спортивную подготовку (акробатика, художественная и спортивная гимнастика, фигурное катание, цирковое искусство).

Прилагаю два видеоролика, на котором выступают мои ученицы, для того чтобы у вас сложилось представление об ушу и о том, чем будет заниматься ваш ребенок.

На видео девочки демонстрируют современное спортивное направление ушу, это довольно зрелищный, динамично развивающийся вид спорта, в котором доминируют эффектные прыжки, акробатика и комплексы упражнений, движения которых носят сложно-координационный характер, в т.ч. с различными видами оружия.

В силу специфики спортивного ушу, обусловленной наличием большого количества широкоамплитудных, сложнокоординационных движений, предъявляются повышенные требования к уровню подготовки спортсменов, поэтому при приеме детей проводится спортивный отбор по основным показателям физического развития и особенностям телосложения, координационных способностей, мышечной силы, гибкости, быстроты и прыгучести, основных свойств нервной системы.

Как и любой спорт, ушу положительно влияет на здоровье: улучшается работа легких, сердечно-сосудистой и, конечно, иммунной систем, формируется сильный волевой характер

Если вас заинтересовал этот вид спорта и вы готовы трудиться вместе со своим ребенком, звоните, с радостью и вниманием отвечу на все ваши вопросы!

Не подходит родителям - которым все равно, где их ребёнок, лишь бы не болтался без дела. Я отношусь к занятиям серьёзно и щепетильно, поэтому жду единомышленников, нацеленных на дисциплину и на результат. Буду рада видеть вас в своей команде!